Sisemise Rahu Tempel
Eesti English Suomi Русский
Otsi

КОНФЕРЕНЦИЯ НАТАЛИИ ЧЕРНИГОВСКОЙ!

«
»

Конференция Наталии Черниговской!

 

Добро пожаловать на конференцию, которая возвращает  нас к  пониманию истинного смысла Жизни и цели  Человечества, 17 марта 2012 года, с 17 до 21 часа,  в Art-salong Grao! http://www.grao.ee/

Первая встреча с  Наталией Черниговской  состоялась 5 февраля в Art-salong Grao, и вызвала искренний интерес слушателей!  

Тема встречи: «Власть Золотого Тельца  или путь Разума»!

Какую роль в жизни играет капитал,  вредны ли деньги,  когда они работают на благо человека, а когда против него?   Почему наша история  является историей войн?  Можно ли жить без них?  Какую роль в истории войн играет бизнес?  Бизнес и научная коммерция?  В чем же предназначение человека и человечества?  Неужели в том, чтобы убивать, голодать, и страдать? Но чтобы изменить ситуацию в социуме, человек сначала должен изменить  себя.  Для этого и надо разобраться в мироощущении и мировоззрении современного человека.

 

«Власть Золотого Тельца  или путь Разума»  - это  ознакомительная и  увлекательная тема по трем направлениям авторских программ – семинаров:  Сознание. Пол. Тело.

 

Сознание.

13 тайных алгоритмов – 13 настроек на волну Потока Жизни, технологии исполнения собственных потребностей (желаний),  технология постановки и реализация целей,  с использованием древних знаний и анализа  индивидуального  жизненного опыта, что в конечном итоге дает возможность преобразования себя по своему желанию. Каждое из  13-ти  интеллектуальных настроек посвящено одной информационной волне Потока Жизни или одному тайному алгоритму.

Каждая волна 13-ти  тонового (волнового) информационного Потока Жизни отвечает на один из важнейших вопросов, которые ставит перед человеком Жизнь.  Эти алгоритмы и являются своеобразной инструкцией, которые были созданы Балам Кичех, чтобы адаптироваться к жизни в третьем измерении, то есть в физической жизни. 

Магнитный Тон Цели. Как выявить свое желание и сформулировать цель.

Лунный тон Принятия Вызова. Как научиться принимать верные и своевременные решения.

Электрический тон Служения. Как избрать собственную позицию, опираясь на жизненную энергию.

Самосущий тон Формы. Чем мы наполняем свою жизнь? Какими формами? Как работать с формой, чтобы не создавать лишних форм, питающихся нашей энергией.

Обертонный тон Сияния. Как мы манифестируем себя миру и как нас воспринимают люди?

Ритмический тон Равенства. Когда понимаешь, что все люди равны, но только перед Абсолютом в своем предназначении, то принимаешь все человеческие модификации и направляешь   энергию на самосовершенствование.

Резонансный тон Сонастройки. Если не создашь условия для возникновения информационного резонанса, в твоей жизни ничего не произойдет. Как научиться жить интересной и полнокровной жизнью

Галактический тон Целостности. Ты и твоя жизнь, - часть некого целостного процесса, который называется Жизнь.

Солнечный тон намерения. Что нужно знать, чтобы твои желания материализовались. Если твои желания исполняются, то ты счастлив.

Планетарный тон Проявленности.  Любая форма жизни проявляется в определенном месте (уместно) в определенное время (своевременно) и со своей целью (целесообразно).

Спектральный тон освобождения.  Тебе приходилось ощущать себя в тупике? Эта информационная волна учит  освобождаться от этого ощущения.

Кристаллический тон Сотрудничества. Как научиться сотрудничеству и что это такое?

Космический тон Присутствия. Что значит «здесь и сейчас»? Это когда ты присутствуешь в том, что с тобой происходит.

 

Пол.

  Экология женского сознания. Я - женщина.

«Экология»   слово греческого происхождения. Оно имеет два корня: «oikos» и «logos». В переводе с греческого слово  «oikos» значит  - дом, родина, (фил.) - Духовная первопричина.  Слово «logos» переводится как   – понятие, мысль,  в интерпретации древнегреческой философии   - Мировой Разум,  Абсолютная Идея, принцип Всеобщей  Закономерности,

 «Экология» Земли – это первозданный дом, первородина тех форм жизни, для которых этот дом  создан, с учетом всего необходимого для  их жизнедеятельности. Экология - Духовная Первопричина, необходимость, цель,  побудившая рождение идеи Абсолюта, идеальный образ экосистемы планеты (соразмерный, гармоничный и уравновешенный),

который был материализован по принципу Всеобщей Закономерности.   Все формы, создающие ее Целостность одинаково ценны и значимы  для  эволюции Жизни.  

Экология женского сознания, это духовная первопричина женской сути, которую женщинам необходимо в себе обнаружить и вернуться к своей истинной форме. Только тогда  восстановится равновесие между  женской и мужской энергией.

Что знает  женщина о своих истинных возможностях, о том, как взаимодействуют  женская и мужская энергия?

В чем ее главная роль и важнейшая задача, возложенная на женщину Абсолютом и системой по имени Человечество?

Как создается и чем нарушается равновесие во взаимоотношении полов?  К чему приводит нарушение этого равновесия? Почему разрушается семья?

Почему в  последнее время женщины все чаще задают себе вопрос, а зачем им семья?  Все чаще мы слышим о женском и мужском бесплодии.  Это породило новые виды  бизнеса «суррогатная мать», «ребенок в пробирке», «клонирование».  Какие причины ведут к однополым отношениям? Видимо пришло время ответить на эти и другие вопросы.     

Но чтобы ответить на них, надо познакомиться с женскими  и мужскими энергиями.  Откуда идет энергетическое наполнение женского и мужского организма?   Какие энергии создают женские и мужские качества индивидуума?

Если мы в этом разберемся, то тогда легче будет понять и разницу задач, которую возложила Жизнь на разные половины человечества.  Тогда будет понятно, что привлекает и что отталкивает  мужчину в женщине и наоборот. Что определяет взаимную в этом потребность у женщин и мужчин?

Сегодня одна из важных задач женщины - не позволить общепринятым установкам зомбировать женскую и мужскую психику.

Женщины и мужчины в нашей цивилизации были поставлены в разные условия, что нарушило равновесие.

Известно, что, в общем мире, женщина получила право на среднее образовании только в 1846 году.

А на высшее образование, только в 1896 году. Почему? И к чему это привело?  Почему существовал институт гетер, гейш и что он давал мужчине?

Поскольку женщина долгое время испытывала на себе в той или иной степени мужской шовинизм,  ей в большей степени и требуется помощь, чтобы справиться с его последствиями. Чтобы  стать здоровой, жизнерадостной,  счастливой, женщине важно себя уважать, и больше думать о своих внутренних, человеческих, женских качествах, вместо того, чтобы всеми доступными средствами создавать стандартную кукольную внешность. Ведь часто за этой оболочкой нет ничего, кроме страха одиночества. Надо избавиться от этого страха. Женщине пора понять, что  судьба мира не только в мужских,но и женских руках.   

Тело.

Древние настройки на здоровье и молодость.

Майя говорят, что молодость тела определяет  его мягкость.  Мягкость – это, прежде всего гибкость позвоночника.  В представлении майя Человек – часть космической планетарной  жизни, и его тело сонастроено с экосистемой планеты. Человек играет в ней свою, предназначенную природой роль. Перестав осознавать это единство, современный человек нанес своему организму ощутимый вред.  Он, утратил возможность гармонического соединения  со средой своего обитания в силу изменений энергетического баланса  и ряда  причин, связанных с развитием  цивилизации.

Человеческое тело, как все биосистемы способно к настройкам. Через работу с суставами и позвоночником, через расслабление и напряжение мышц,  через сонастройку движений с дыханием и с гармонией звуков,  тело возвращается к собственной, заложенной в его генах,  форме.  При помощи простых упражнений, направленных на восстановление подвижности связок суставов и позвоночника,  можно  вернуть телу  нормальное энергетическое обеспечение, юношескую  гибкость и пластичность.  Эти настройки  являются хорошей основой, базой, для занятия более сложными системами упражнений, в том числе и йогой. 

  Подробно о семинарах  Наталии Черниговской, смотреть  в разделе Информация,  в колонке - Семинары, лекции,  на сайте: http://www.surya-shanti.com/?page=45


Self guided audio tour app image